Leatherman Heritage Sheath

Кожаные ножны Leatherman Heritage Sheath

Компания Leatherman выпускает для своих мультитулов несколько чехлов, которые отличаются по дизайну, функционалу и материалам. В этой статье рассмотрим кожаные ножны Leatherman Heritage Sheath.

Владельцы и фанаты мультитулов Leatherman, к которым отношусь и я, предпочитают никогда не расставаться со своим любимым инструментом. По этому лучший способ всегда иметь мультитул под рукой — носить его в ножнах на поясе.

Компания Leatherman предлагает несколько вариантов ножен, отличающихся как по функционалу так и по внешнему виду. Стандартные ножны имеют карманы для набора бит и удлинителя, напильника и другого дополнительного инструмента. Но дополнительный инструмент не всегда бывает нужен, да и сами ножны из нейлона подойдут далеко не под любой гардероб и стиль одежды. Зато аксессуары из кожи всегда отличались изысканностью и надёжностью. По этому если вы хотите носить свой мультитул на поясе и при этом выглядеть стильно, вам стоит обратить внимание на кожаные ножны Heritage Sheath.

Ножны Leatherman Heritage Sheath

Ножны Heritage Sheath изготовлены из кожи и имеют классический крой в виде закрывающегося кармана. При этом цвет кожи может варьироваться от тёмно-коричневого до коньячного. И хотя по заявлению компании в производстве используется высококачественная кожа, всё же её выделка оставляет желать лучшего.

Ножны не имеют никаких карманов для дополнительного инструмента и рассчитаны только на ношение мультитула. При этом мультитул сидит в ножнах очень плотно. Каждой модели мультитула соответствует определённый размер ножен — XS, S, M, и L. Например для модели Surge подойдёт размер L (Large). Однако владельцам того же Surge придётся решать, что носить в мультитуле — напильник или пилку по дереву.

Leatherman Heritage Sheath
Ножны Leatherman Heritage Sheath

Ножны надёжно закрываются на кнопку типа каппа. Сама кнопка выполнена из латуни с фирменной надписью Leatherman. На лицевой стороне ножен по диагонали с помощью фольгированного тиснения так же нанесена надпись Leatherman.

Ножны Heritage Sheath с фирменной надписью Leatherman
Ножны Heritage Sheath с фирменной надписью Leatherman

С обратной стороны ножен находится лямка для ремня. И если ножны выполнены из кожи толщиной 2 мм, то кожа на лямке более тонкая. Её толщина составляет примерно 1 мм. Ниже лямки красуется флаг США 🇺🇸 с надписью Proudly Made in USA, — С гордостью сделано в США.

Основные преимущества кожаных ножен

🌟 Эстетика и Качество. Кожаные ножны Heritage Sheath от Leatherman воплощают традиции и высокое качество. Изготовленные из прочной кожи, они имеют элегантный и стильный внешний вид.

🛡️ Прочность и Надежность. Кожаные ножны Heritage Sheath способны выдерживать повреждения и износ, обеспечивая надёжную защиту для мультитула.

🌲 Естественный Материал. Кожа — это естественный материал, приятный на ощупь и с возрастом только улучшающий свой внешний вид. Ножны со временем могут приобрести индивидуальный, уникальный патинированный вид, что добавляет им характера.

🧰 Удобство Переноски. Кожаные ножны Heritage Sheath разработаны с учетом удобства переноски. Они обеспечивают простой и удобный доступ к мультитулу, а также удобно крепятся на поясе.

Кожаные ножны Leatherman Heritage Sheath
Кожаные ножны Leatherman Heritage Sheath

Ножны Leatherman Heritage Sheath — это не просто защитный чехол, но и стильный аксессуар. Безусловно такие ножны будут только подчеркнуть вашу индивидуальность. Я ношу эти ножны на природе и в повседневной жизни и они сочетают в себе надёжность и эстетику, защищая мой мультитул.

Поделиться

Оставить комментарий